une icône du Christ Pantocrator et une icône de l’Archange Michel.
Tempera sur bois.
Dans des oklads en vermeil et argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Légers chocs et usures.
Moscou, 1825 et 1852.
Orfèvre : M. DMITRIEV et non identifié.
H. 13,5 x L. 11 cm et H. 13 x L. 12,5
cm. Poids brut total : 228,0 g.
Лот из двух икон, из которых одна с изображением Христа Вседержителя, а другая – с Архангелом Михаилом.
Роспись по дереву, темпера.
В окладах из позолоченного серебра и серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Легкие повреждения и износы.
Москва, 1825 и 1852.
Ювелир: М. ДМИТРИЕВ и неизвестный.
13,5 х 11 см и 13 х 12,5 см. Общий вес брутто: 228 г.