Lot n° 47

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

Etudes de femmes. Trois dessins au crayon noir. 15 x 19 cm. - 15 x 7 cm.- 15 x 9,5 cm. Accidents Provenance : Succession M