de la Société pour la promotion des études historiques de Freiburg im Breisgau. Vol. 1 (tous publiés). Avec 3 (1 dépliant) planches lithographiques. XXVIII, 584 pp. Mod. Reliure avec rtit. rousseur. (parfois un peu plus fort). - ╔En outre : Zeitschrift╗ der Gesellschaft für Beförderung der Geschichts-, Alterthums- und Volkskunde. 11 vols. d. Série. Freiburg, Wangler 1869-1934. versch. Fixations. - Quelques signes d'usure, pas de collationnement exhaustif.