N° 118544
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, système Glashutte, boitier ciselé à décor floral.
D_51 mm
Poids brut : 93 g.