Lot n° 182

IWC VERS 1900

Estimation :

N° 653595 Montre de poche en or rose 14k (585), cadran émail blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 584475, boitier ciselé. Cadran boitier mouvement signé. D_48 mm Poids brut : 62,6 g.