N° 653595
Montre de poche en or rose 14k (585), cadran émail blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 584475, boitier ciselé.
Cadran boitier mouvement signé.
D_48 mm
Poids brut : 62,6 g.