N° 891450
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 862552, boitier ciselé à décor géométrique.
Cadran boitier mouvement signé.
Cuvette métal.
D_50 mm
Poids brut : 72,5 g.