Lot n° 69

BOUCHERON.

Estimation :

Paire de clips d'oreille en fils d'or jaune 18K (750) torsadés, appliqués de marguerittes serties de turquoises et rubis, ponctuées d'un diamant. Travail des années 1970. Signée et numérotée. H_2,8 cm Poids brut total : 10,32 g.