Lot n° 38

BOUCHERON.

Estimation :

Paire de clips d'oreille en fils d'or 18K (750) dessinant une gerbe ponctuée de saphirs et centrée d'un diamant rond de taille ancienne. Travail des années 1940. Signée et numérotée. L_2 cm Poids brut total : 13,83 g.