Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750) ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 0,7 carat entouré d'émeraudes calibrées.
Travail français des années 1920.
TDD : 52
Poids brut : 2.96 g.