Dominique Poilpré
Harmony pop, 2018
Tirage Couleur sur papier Photo Baryté 315 gr
Format Image 400 x 400 mm
Format papier 500 x 500 mm
Tirage limité à 30 exemplaires
Tirage signé et numéroté au recto et au verso par l'Artiste
Tirage livré avec un certificat d'authenticité
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.