Ivoire à belle patine sculptée d'un personnage debout, beau décor strié. Longueur : 65 cm. Côte d'Ivoire
Provenance : Galerie Akagni Abidjan 1994
200 - 300 €
Photos en haute résolution
Trumpet BAOULE
Ivory with beautiful patina carved with a standing character, beautiful striated decoration. Length : 65 cm. Ivory Coast
Provenance : Akagni Gallery Abidjan 1994
200 - 300 €
High resolution photos