Agenouillé les larges mains sur l'abdomen. Bois à épaisse patine noire croûteuse H : 28 cm (avec le socle 30 cm). Nigeria
Provenance : Drouot Ader Picard Tajan vente du 24 avril 1991 lot 46
200 - 400 €
Photos en haute résolution
YORUBA couple
Kneeling with large hands on the abdomen. Wood with thick black crusty patina H: 28 cm (with the base 30 cm). Nigeria
Provenance: Drouot Ader Picard Tajan sale of April 24, 1991 lot 46
200- 400 €
High resolution photos