Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Figura rossa, 1971;Olio su tela, 100 x 80 cm_x000D_ Firma_x000D_ L’opera è accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri a firma Maria Teresa P. Ruggeri_x000D_ Provenienza: Collezione privata