Piero Ruggeri (Turin/Torino 1930 – Avigliana ... Lot n° 73
Résultat :
Estimation :
Figura rossa, 1971;Olio su tela, 100 x 80 cm_x000D_
Firma_x000D_
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri a firma Maria Teresa P. Ruggeri_x000D_
Provenienza: Collezione privata