Interiority complex, 1966/1976;China col. a mano su carta applicata su legno e smalto , 65 x 36 cm (aperto), lievi macchie e fioriture sulla carta, alla base lievi mancanze di colore e abrasioni nel legno. Iscrizione a matita “oggetto colorato a mano _x000D_
– Baruchello 1966 – 1976”_x000D_
Firma, titolo, data e numerazione (18/20)_x000D_
Provenienza: collezione privata