Piero Dorazio (Rom/Roma 1927 – Perugia 2005) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Bu, 1997;Olio su tela, 19,8 x 29,8 cm. Al retro firma, titolo e data, timbro Studio Piero Dorazio e nr. di inventario 4233_x000D_
L’ o p e r a è a c c o m p a g n a t a d a autentica su fotografia dell’Archivio Opera Piero Dorazio datata 29 ottobre 2008 con nr. di archivio 97 080902185202012_x000D_
Provenienza: Asta Farsetti Prato, collezione privata