Pietro Fragiacomo (Triest/Trieste 1856 – Venedig/Venezia... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Marina;Olio su tavola, 10,5 x 17 cm, lievi mancanze _x000D_
di colore al bordo inferiore ed agli angoli_x000D_
Firma_x000D_
Provenienza: Collezione privata_x000D_