Fernandez ARMAN (1928-2005)
L'intérieur de choses IV : le fer à repasser, 1971
Lithographie imprimée en deux tons.
Epreuve signée en bas à droite, en dehors du tirage à 300 exemplaires par la Suite Prisunic. Paris
65 x 50 cm
Légèrement jaunie