Michel CIRY (1919-2018)
- Arlequin : Pax et Bonum, lithographie signée au dos datée Noel 63
21 x 13,5 cm.
- Le bateau de pêche, lithographie signée en bas à droite, numérotée 104/120
57 x 41 cm.
- Le poisson, lithographie signée et numérotée 97/120 et datée 1961
41 x 49,5 cm.