Henri GOETZ (1909-1989)
Compositions
Eau-forte, aquatinte. Deux épreuves signée chacune numérotée 13/25, un peu jaunies, quelques salissures et taches, petite cassure dans l'angle inférieur droit à l'une, manque dans l'angle inférieur gauche à l'autre.
Feuillets : 26 x 32 cm
H. : 23,5 - L. : 17,2 cm et H. : 18,5 - L. : 23,5 cm