Serge KISLAKOFF (1897-1980).
Terrasse de café à Montmartre, l'été.
Huile sur toile signée en bas à droite et portant au dos le cachet de la vente d'atelier par Me Dapsens Commissaire-priseur à Reims.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm