Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952).
Moissonneurs à Blarimon.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, titrée, datée 1931 et portant le tampon de la galerie Delaunay au dos.
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)