Willy EISENSCHITZ (1889-1974).
Femme à la... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Femme à la lecture dans son fauteuil.
Fusain sur papier monogrammé en bas au centre (petites rousseurs).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 22,5 cm (à vue)