Lot n° 12

Estimation :

Louis FLOUTIER (1882-1936). Retour de pêche au Pays basque. Gouache au pochoir sur papier brun signée en bas à droite (petite trace de pliure et légère tache). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 55 cm