Lot n° 10

Estimation :

Mathurin MÉHEUT (1882-1958). Cimetière breton. Aquarelle, gouache et crayon noir sur papier monogrammée en bas à droite (traces d'adhésif aux angles et sur un bord). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 30 cm (à vue)