Alcide LE BEAU (1873-1943).
Paysage de Méditerranée.
Aquarelle et fusain sur papier signée en bas à droite (papier jauni, un trou de punaise).
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33,5 cm (à vue)