Caisse enregistreuse type américaine de marque NATIONAL en bronze doré à riche décor ajouré sur les cotés.
Numérotée 1095946 442X
Haut. : 69 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 43 cm.
(légers accidents, accidents au marbre)