Lot n° 140

Estimation :

Caisse enregistreuse type américaine de marque NATIONAL en bronze doré à riche décor ajouré sur les cotés. Numérotée 1095946 442X Haut. : 69 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 43 cm. (légers accidents, accidents au marbre)