Lot n° 48

Estimation :

René de BRAUX (1868-1938). L'église d'Hennequeville, 1902. Huile sur panneau, tampon de la signature en bas à gauche, située, datée et étiquette de la galerie Barbizon au dos (quelques griffures). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm