SACHS (École du XXe siècle).
Bouquet de fleurs.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SACHS (École du XXe siècle).
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (petites fentes, petites craquelures).
Important cadre en bois sculpté.
Haut. : 63,5 cm - Larg. : 49 cm