Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941).
Église près de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Église près de la rivière.
Fusain sur papier signé au crayon et à la gouache en bas à gauche, étiquette "La tableauthèque" au dos (petites rousseurs).
Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm (à vue)