Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941). Église près de la rivière. Fusain sur papier signé au crayon et à la gouache en bas à gauche, étiquette "La tableauthèque" au dos (petites rousseurs). Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm (à vue)