Lot n° 33

Estimation :

Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941). "Le castel dans la vallée" Encre et aquarelle sur papier signée Gozhan (?) en bas à droite et titré au dos (infimes piqûres). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 30 cm