Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941).
"Le castel dans la vallée"
Encre et aquarelle sur papier signée Gozhan (?) en bas à droite et titré au dos (infimes piqûres).
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 30 cm