Emile GALLÉ (1846-1904)
Vase. Cristallerie émaillée,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Emile GALLÉ (1846-1904)
Vase. Cristallerie émaillée, polychrome, et applications de cabochons Signé Cristallerie Émile Gallé. H : 49.5 cm. Vase, GlaSS. Signed. H. : 19.49 in.