Lot n° 344

Estimation :

PAIRE D'ASSIETTES en cristal taillé de raies-de-c ur et cerclé argent à motif de branches de laurier. Dans sa boîte d'origine de Servan, orfèvre à Bordeaux. Diam. 22 cm ; Poids brut total : 1092g