LAOS, XXe siècle
BAGUE en argent (bas-titre) à chaton central portant une inscription, flanqué de fleurs et de pointes.
Poids total : 21,44g
TDD : 56
Provenance : Par tradition familiale aurait pu appartenir à SOUVANNA PHOUMA, vers 1950 - 1975.