ARMOIRE DRESSING DE POUPEE en bois laqué vert... Lot 332
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE DRESSING DE POUPEE en bois laqué vert à décor d'éléphants et petits rideaux ouvrant par cinq portes.
Haut. 36 cm ; Long. 57 cm
(Usures en l'état)