Lot n° 301

Estimation :

MATTEL GOLDORAK Shogun Warriors, 1976 Figurine articulée en plastique sur roulettes. Marqué au dos "Dynamic Kikaku" et "Toei Doga". Haut. 60 cm (Manque la hache, usures et frottements) JOINT : GOLDORAK en plastique polychrome. Haut. 33 cm