MATTEL
GOLDORAK Shogun Warriors, 1976
Figurine articulée en plastique sur roulettes.
Marqué au dos "Dynamic Kikaku" et "Toei Doga".
Haut. 60 cm
(Manque la hache, usures et frottements)
JOINT : GOLDORAK en plastique polychrome. Haut. 33 cm