École française du XIXe siècle.
Nature morte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Nature morte au chardonneret.
Huile sur panneau, cachet de collection G.T au dos (infimes griffures).
Haut. : 27 cm - Larg. : 37,5 cm