École française du XVIIIe siècle, dans le goût... Lot 7
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, dans le goût de Jacques-André-Joseph AVED.
La dame au thé.
Huile sur toile (vernis jauni).
Haut. : 90 cm - Larg. : 71 cm