École du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
Les petits métiers.
Huile sur toile, dessus de porte (petits manques).
Haut. : 60 cm - Larg. : 127 cm