École française du XVIIIe siècle.
Scène galante.
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Scène galante.
Huile sur panneau (vernis jauni). Étiquette des encadrements Badois au dos.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 28 cm