École française du XIXe siècle.
Jeune fille endormie.
Sanguine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jeune fille endormie.
Sanguine monogrammée AW en haut à droite (légère insolation).
Haut. : 19 cm - Larg. : 24,5 cm (à vue).