École française dans le goût du XVIe siècle.
Portrait... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la coiffe rouge.
Huile sur panneau d'acajou (fentes, griffures, petit trou).
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 13 cm