École française du XIXe siècle.
Village dans... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Village dans les gorges près du cours d'eau.
Huile sur panneau portant une signature Randavel apocryphe, datée 31 et située en bas à gauche.
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 30 cm