Grand plat ovale en argent. Paris 1780 - 1781... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Grand plat ovale en argent. Paris 1780 - 1781
Maître Orfèvre : Jean-Claude Odiot, reçu en 1754
Modèle à contours et moulures de filets. Dim. : 49,4 x 33 cm Poids : 1757 g.
Provenance : Vente Les Andelys, 6 Décembre 1992