Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

Puces d'oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) chacune ornée d'un diamant taille émeraude, l'une d'environ 1,20 ct. et l'autre environ 1,05 ct. Pureté VS, couleur H-I. Fournies avec certificat d'achat.  Poids brut : 2,6 g.