Pieter TEN CATE (1869-1937), dans le goût de.... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Pieter TEN CATE (1869-1937), dans le goût de. La Fenaison. Lithographie réhaussée. Signée en bas à droite. 14 x 18 cm
Pieter TEN CATE (1869-1937), in the style of. The hay harvest. Lithograph overpainted with auqarelles. Signed lower right. 14 x 18 cm
Pieter TEN CATE (1869-1937), im Stil von. Die Heuernte. Mit Auqarell übermalte Lithographie. Signiert unten rechts. 14 x 18 cm