BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'un rubis ovale... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'un rubis ovale facetté épaulé de deux petits diamants baguette et de quatre petits diamants taille brillant. Poids brut 6,4 g Poids du rubis 2,04 cts TDD 54