VAN CLEEF & ARPELS. PENDENTIF quadrilobé à cabochons de corail "peau d'ange" et chrysoprase, monture or jaune 750 mil., signé et numéroté 69 et 108705. Poids brut 45,8 g 7,5 x 6,5 cm