Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

GIORGIO DE CHIRICO 1888-1978 Cavalli con cani, seconda metà anni '50 Olio su tela cm. 50x40 Firmato al fronte Firma al retro Timbro al retro: Cafiso Galleria D'Arte, Milano Autentica su fotografia a cura di Claudio Bruni Sakraischik PROVENIENZA Galleria D'Arte Cafiso, Milano Collezione privata