Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 Verba volant scripta manent, 1984 Ricamo su tessuto cm. 23,5x22,5 firmato Autentica e numero di archivio su fotografia Archivio Alighiero Boetti , Roma PROVENIENZA Collezione privata, Varese