ALIGHIERO BOETTI
1940-1994
Verba volant scripta... Lot 89
Résultat :
Estimation :
ALIGHIERO BOETTI
1940-1994
Verba volant scripta manent, 1984
Ricamo su tessuto
cm. 23,5x22,5
firmato
Autentica e numero di archivio su fotografia
Archivio Alighiero Boetti , Roma
PROVENIENZA
Collezione privata, Varese