Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

RENATO GUTTUSO 1911-1987 Torre Del Greco, 1955 Olio su tela cm. 60x80 Firmato al fronte Firma e anno al retro PUBBLICAZIONI Renato Guttuso volume 2 Giorgio Mondadori e Associati n. 55/14 pagina 29 PROVENIENZA Ugo De Ascentis, Roma Vincenzo Monaldi, Roma Collezione privata, Milano